Дом у моря Летний интерьер


Допустим, Вы по случаю получили небольшой домик у моря-океана, или Ваш старый садовый дом выходит окнами на водоем. А Вы - владелец дома, солнца и неба, любите мечтать о дальних странах, путешествиях, и это все желаете отразить во внутреннем интерьере своего дома.

Совсем не обязательно покупать новую и дорогую мебель, а с прежней- расставаться, вполне допустимо изменить интерьер, придав существующим предметам мебели новый вид. Например, различные качественные краски, предназначенные для жилых помещений, могут сотворить чудеса и изменить интерьер до "хорошей неузнаваемости".




Льняные чехлы на стулья и диван, новая скатерть, салфетки, выполненные собственными руками из запасов "бабушкиного комода" украсят дом и придадут необыкновенную атмосферу уюта и тепла.




Синий, белый, голубой, серый, молочный, бежевый - цвета, которые характерны для летнего настроения и создания природного морского пейзажа. А перекрашиваемые вещи могут быть любые: от скамьи до старой этажерки и огромного платяного шкафа, который достался по наследству.








По материалам норвежского ресурса Hytteliv

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...